Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

“Сестрица” взяла золото!

15  июля  2022
14301

Летом 2022 года в Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский форум "Water Show 2022. Вода объединяет”

Это крупнейшая отраслевая конференция для участников водного рынка. Мероприятие проводится в России уже 20 лет. Профессионалы отрасли собираются, чтобы обсудить тренды, перспективы, вопросы качества и безопасности продукции, поделиться опытом, знаниями и идеями.

Одно из самых важных событий форума - дегустационный конкурс воды и напитков. Его проводит лаборатория минеральных вод Всероссийского научно-исследовательского института пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности.

На первом этапе проверяется соответствие воды нормам качества - если что-то не в порядке, продукт не допускается к конкурсу. Тех, кто с честью выдержал испытание, оценивает дегустационная комиссия. Дегустация проводится вслепую (обезличено) - все образцы шифруются организаторами конкурса. Члены комиссии пробуют продукт и выставляют ему оценки.

“Сестрица Природная” уже побеждала в “Water show” в прошлые годы. Но в 2022-м мы рискнули выставить на конкурс нашу щелочную воду. Скажем честно, мы немного переживали: хотя польза ионизированной воды признана врачами и учеными, оценят ли члены комиссии её не совсем обычный вкус?

Но волновались мы напрасно: хотя на конкурсе было представлено много достойных марок питьевой воды, “Сестрица Щелочная” получила высший балл и золотую медаль! Члены дегустационной комиссии отметили мягкий свежий вкус “родниковой воды” и единогласно признали её достойной “золота”.

Хотите сами оценить нашу новинку? Добавьте её в свой заказ! “Сестрица pH 9,5” - инновации для вашего здоровья.